Сергей Иванов

В трудовую надо внести запись, ни как не могу определиться с должностью. Сотрудник выполняет функции веб-мастера.

Как грамотно вписать это в трудовую и к какому отделу отнести? По совместительству так же выполняет мелкие функции наладчика оборудования в офисе, установка программного обеспечения и т. д. и т. п.

Ас- Строй

как в штатном расписании.
не важно чем занимается по факту.

Александра Гребёнкина

1.принят на должность ...согласно штатному расписанию
2. принят временно по совмещению без отрыва от основной работы на должность.... на .0.5 ставки