Стас Востриков

как рассказать всем по инету о инт. магазине - мошеннике? сайт инт. магазина LARULA.RU

Перизат

Оставьте отзывы об этом интернет-магазине на сайтах отзывов, чем больше, тем лучше. Потому что многие люди, прежде чем что-то заказать с незнакомого сайта, обязательно смотрят отзывы. Да и вообще, этот сайт весьма подозрительный даже на внешний вид, не очень профессиональный дизайн.
А еще помните, ни один честный интернет-магазин не требует предварительную оплату, ни 10%, ни 100.

Паша

Создай свой блог, покупай рекламное место на популярных соц сетях и размещай, все что хочешь высказать.