Ка
Кайрат

я ип, для торговли у моря, поссовет требует оплатить благотворительнось, правомерно ли это в России, я из Крыма

требуется квалифицированный ответ юриста

Дмитрий Максимов

Сам догадался что - НЕТ!

Юлия Кравцова

С данным письменным требованием - в прокуратуру.... местная не поможет - подавай в вышестоящую.... только вряд ли кто-то предъявит такое требование в письменном виде...

Сергей Свитко

это только цветочки.

Александр Семенчуков

Сделай глупое лицо и попроси, чтобы эту просьбу они оформили письменно. Затем копию отправь в прокуратуру, министерству по делам Крыма, Медведеву, Путину....

Алик

Требовать он не может. Это просьба.

Всеволод

требует или просит?