Евгения Игнатова

Посоветуйте пожалуйста вино из "магнита" наиболее похожее на настоящее.

Желательно красное, сухое, ну и естественно что бы на вкус чувствовался виноград.

Ан
Анна

Во всех Магнитах полно испанского вина. Главное, знать, что на нем должно быть написано: Вот это волшебное слово Риоха (ну или хотя бы Ла Манча, Валенсия, Кастилия) . И с обратной стороны отдельная узкая наклеечка серого, зеленого или красного цвета - выдержка. Цены начинаются с 300 рублей (скидочные).

Ма
Марина

если важен вкус винограда, а не вкус вина - купи слабоалкогольный коктейль со вкусом винограда в алюминевой банке.

Dima Komartsov

ну может быть КАГОР

Артём Высоколов

любое красное полусладкое бери.
только не в пачке, и не крепленое.

Ан
Анна

Фанагория. Каберне. 2013.Красное, сухое. Номерной резерв.