Ольга Матлахова

Насколько сексуально и привлекательно выглядят барабанщики в глазах лиц женского пола?

Вот предположим, неопрятный, патлатый барабанщик? Может он и не опрятный, зато разные крутые плюхи-вертухи наяривает на ударке. Насколько он привлекателен?

Карен Погосян

ООууе! Сам карданщик, все выступление только и любуюсь на задн. . эм. . спины солистов гитаристов и прочих. Незнаю даже, видно нас из за других) но фанатки не перевелись. И да, у меня патлы. Брутал мод вообщем. Только каждый день голову мою)

D.
Dani .

точно так же как и кузнец (предположение )

Анастасия Орлова

Патлатый и неопрятный? Это вообще на любительницу.. . Хотя даже при этом раскладе у барабанщика шансов меньше всего.... Больше их у гитариста или клавишника

Сергей Казарин

Длинные сосулистые волосы и кусты торчащие из потных подмышек? Нет- не люблю

Алёна

Я не специалист, но по-моему они всегда вызывают возбуждение у противоположного пола.. .
Да, излюбленная фраза, патлатые, как ты говоришь и пр. а все равно, нравятся, ведь..