Александр Кузнецов

часто пержу -в связи с этим хочу узнать что это за газ метан ли это или бутан. либо еще что. прошу ответить.

Elena Agapova

Это озон. Именно поэтому, если вы будете пердеть в обществе (но только самого себя) - то сразу поздоровеете. А если в обществе других, - то тут уж науке исход неизвестен.

Полина Сулавко

Метана не очень много.

Если пучит, то объём выводимого газа может достигать трёх и более литров. Состав газовой смеси у здоровых людей следующий: азот 24—90 %, углекислый газ 4,3—29 %, кислород 0,1—23 %, водород 0,6—47 %, метан 0—26 %, а также небольшое количество сероводорода, аммиака, меркаптана.
Именно последние добавки амбре создают.

Александр

ТЕБЕ В " ГАЗПРОМ " НАДО - АКЦИОНЕРОМ .

Денис

Шла старушка через лес, выделяла аш два эс. А вообще это смесь газов. Их много и все они сероводороды.

Cool

сероводород

Владимир Романов

Сероводород.

Дмитрий Савушкин

Вкрути в жопу свечу, дай магнето, будет спутник "Восход конан" на орбите....)))

Анечка

Наперди в баллон и отдай в лабораторию - пусть определяют. Интересно, каким боком это связано с техникой, а?