Елена

А правда что древние Украинцы первыми открыли Ямал и первыми начали поставлять газ с Ямала в Римскую империю.

Пока русско уйгуро финские племена москалей бегали по болотам московской области, В звериных шкурах. И ели корешки. Древний украинцы доплыли до Ямала. Подписали с ненцами первый газовый контракт. Останки его Стоунхендж. До сих пор видны в Англии. И по бамбуковым трубам поставляли газ в римскую империю. Трубы с Ямала дотянулись до самого Рима.

Бауыржан

Кстати газ на Ямале закопали тоже они.

Оксана Чернышева

А еще раньше они прилетели в египет и спрятали там в пирамидах свои космические корабли

Э_
Элька _@_

Стесняюсь спросить, что вы употребляете?

Олег Писарев

Угу. И нефть китайцам, тоже они.

Артем Бейсюк

Они с динозаврами еще бились, а вы про газ на Ямале) Смотрите, обидятся ведь))