Юра Я

Глупый вопрос, но все же спрошу, почему от коровы пахнет молоком? Нет ну правда, когда они приходит из стада вечером,

от нее на весь загон молоком пахнет.

Плохой ты Иван хозяин, раз у тебя навоз в загоне, кстати кто летом коровку силосом кормит ? Нонсенс, видь не был ты в деревни то, а может ты и не русский, а турок какой нибудь, а Иван-джан ?

Галина Ганьшина

Как правило пахнет немытой коровой ) А молоком пахнет уже из ведра.

Anna

Весь загон пахнет навозом и силосом. В деревне ты видать и не был то никогда..