Ал
Александр

Нужна ли нам такая сборная?

Из года в год Российская сборная по футболу традиционнопозорит наш спорт. В то же время, на нее тратятся миллиарды долларов ежегодно. И вот, "выложившись на 300%" Она не смогла победить аутсайдеров дивизиона - сборную Алжира. Кто за то, чтобы цволить их всех нафиг, а сбереженные средства направить на врачец, учителей и пенсионеров?

Жа
Жанна

каждого 10 кастрировать -в следующий раз выиграют)

Лена-Алена Еленова

Мне пофигу кого она позорит, мне за деньги налогоплательщиков обидно.

Denis

Лучше платить им столько, на сколько наиграют. Остатки на перечисленные вами нужды направить.

Галина Федорова

Откуда вы взяли, что миллиарды долларов?

Lubov

Тебе она точно не нужна, Fujirou Yosinava.
Ты ж японец, судя по нику.

Алексей Скоробогатов

под Славянск их надо послать, пусть с бандерами играют

El
Elena

булки отрастили-плохо бегают

Сергей

Если в 2018 не выйдем из группы, то тогда действительно будет позор.

Маша Иванова

Ежли вам не нужна - отдайте мне, я найду, куда ее пристроить. . Будут моряками - с их ногами качка не страшна..

Андрей Овчинников

Это всё из-за Крыма. Там, на ЧМ всё продано и всё политика. Надо газ для Европы сделать дешёвым и Российская сборная по футболу станет ЧМ, и не тока по футболу. Без политики не бывает на таких чемпионатах. А хохлы играют на этом ЧМ? Они могут стать ЧМ.

Р.
Роман ....ov

они должны свои зарплаты за чемпионат вернуть в бюджет

Ангелина Федоровых

позорище конкретное... я только из-за этого ненавижу весь этот футбол