Ел
Елена

Интересно зачем люди покупают навороченные машины за огромные деньги которые копили всю жизнь

при этом являясь обыкновенным часто бедноватым челом

Тома Гроздова

Человек, терзаемый комплексом неполноценности, покупает такую машину и тем самым пытается доказать окружающим свою значимость. Они отлично сознают, что находятся в самом низу социальной лестницы Но пока - у них есть деньги на машину для повышения самооценки, и хотя бы на дороге им будут уступать владельцы Жигулей. Присмотритесь к водителю, если сможете разглядеть его за тонированными стеклами. С большой вероятностью это несчастный, неуверенный в себе человечек, безнадежно пытающийся скрыть это.

Александер Шевцов

ну вот у меня, например, Лексум РИКС тоже не дешевая машина, но купил мне его муж- не в кредит брали! Машины меняем часто! А про кредиты.. . Но может впринципе приобрести Бентли за 12 000 000 и расплатиться за него, ну в течении 5-7 лет, учитывая первоначальный взнос 4-5 миллионов. Но зачем это надо? Я не понимаю.

Анна Андрейчева

так один раз живём, жить на всю катушку, а не присмыкаться и жопить !

L7
Leito 7

комплексы, желание соответствовать тому что в недосягаемости и зависть отчасти.. но каждому классу авто надо соотв. психологически.. И будь ты на трижды Бентли по манере езды сразу можно сказать-колхозник покататься взял..

Евгений Почкалин

А вы сколько раз жить собираетесь? Если хочется, то почему нет? Мне пофиг, кто на чём ездит - это их личное дело! Нахер считать чьи-то деньги?

Как говорится: Не надо учить меня жить! Хотите помочь - помогите материально!

Елена

Таких людей очень и очень мало. Машину за 5 млн. на скопленные за всю жизнь непосильного труда не покупают.

Anar Guliev

хотят-покупают...

Лиля Фомина

идиоты, зависящие от мнения окружающих.

Светлана Бай

Чтоб быть крутым

Виктор Федоров

В дурдоме не то делают. Понты губят людей.

Юлия Кутейникова

"Понты, галимые понты. Их любят телки, лохи и менты. "

Юлия Дмитриева

Тщеславие. Сейчас называется - понты.
Один из семи библейских грехов человека.
Бог справедлив - их ждет наказание... хотя бы и в виде разорения.

Илья Слесарев

Я могу понять таких людей. И могу понять их счастье. Сам 19 лет назад был фигурантом подобного случая

Римма Антипова

А зачем вы считаете чужие деньги?

Соколова Юля

есть такое понятие как "мечта", а есть такое как "понты"

Littleking

Нейрофизиология... вам в помощь:)