Александр Астахов

90 ударов в минуту это нормально мне 46 лет Мне 46 лет

Сергей Платонов

В спокойном состоянии? Ну, для женщины, может, и нормально. Для мужчины может быть многовато. Но, опять-таки, все очень индивидуально.

Евгений Тренд

после чего, епли или подъема на 16 этаж?

Юлия Кошелева

Это тахикардия.

Юл
Юлия

многовато.. для 46л

Шахин Мамедов

Многовато. В спокойном состоянии должно быть меньше. Если после небольших физнагрузок, то нормально. Например после ходьбы. Измеряйте пульс после 5 минут отдыха сидя или лежа.

Виктория

много. Вам надо выпить 50 капель корвалола разведенного в небольшом кол-ве теплой воды