Кристина Гудинова

Iphone 5 и его зарядка

Вообщем у меня переломлен шнур юсб для зарядки от айфона, но все таки попытался сегодня его поставить заряжать. Телефон был полностью разряжен. То есть горел красный индикатор и просьба вставить юсб . Минут 10 пытался его зарядить этим переломленным проводом, но безуспешно. В итоге сейчас он вообще ничего не показывает и не включается. Купил новый провод, с ним так же не включается.. . что это такое с ним могло случиться?

Анна Орехова

Батарея разрядилась полностью и вышел из строя контроллер. Меняй батарею.

Иван Емельянов

iOS 7 не любит китайские шнуты.