Ярослава

Дела в том что соседка пользуется моей шапунью и вообще вещами. Как бы мне ее проучить

Приехали новые соседи в общагу. Писать чтобы я все под замок прятала не нужно. Хочу хорошенько проучить

и нужно что-то без характерного запаха

это же общяга ванна общая, у и для удобности все бутылочки там стоят

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вместо шампуни поставь уксус. А на вещах бумажки "блохастое".

Та
Татьяна

Купите шампунь от вшей вылейте и храните в этом флаконе обычный шампунь

Руслан

Толстый дрын отлично помогает - промеж ушей желательно!

Наталья Мороз

А у Вас ванная на лестничной площадке что ли?

Ленуся Добрынина

Налей в шампунь клея, а в карманы разложи бумажки с какашками