Игорь Васин

какой на данный момент семсунг с андроидом лучший?

решил купить телефон с андроидом и думаю уж если брать то лучшее. ну а это лучшее стоит 30 или 33тыс - денег пока столько нет но это временно. а их же там куча и S и Ace и чего только нет - подскажите модельку какую лючше выбрать? (только из самсунгов)

Ксения Ткач

Galaxy S III на данный момент самый мощный смартфон в мире

Александр

GALAXY S III считается самым лучшим на сегодняшний день среди самсунгов

Константин Юрин

Samsung Galaxy SIII - стоимость= 30 000 рублей

Samsung i9300 Galaxy S3 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте
Читать полностью: http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-i9300+galaxy+s3/

Татьяна Вертякова

ответили все уже выше .Galaxy SIII на данный момент пока один из лучших.

Анжелика Поддубная

Самый лучший в мире - это весьма спорное утверждение. S3 лучший среди самсунгов и один из лучших в мире, но далеко не самый-самый.

Меньков Дис

Самый лучший - это флагман. На данный момент это Galaxy S3, но у него есть несколько версий (есть с 1gb оперативки, есть с 2gb).