Олег

Что делать с днём рожденья, который нельзя даже отпраздновать по-человечески?

Мне исполняется 14, и я бы согласилась на кино/пиццу/боулинг, но мне даже некого пригласить! Одноклассники общаются со мной только во время учебного года (я отличница) , а друзей у меня нет. Можно, конечно, просто посидеть попить чай с семьёй, да только представьте находиться целый час за одним столом с 3 сёстрами (2 из которых премерзкого характера, а одной четыре года) и орущим как припадочный братишкой. Я не знаю, что делать, я обходилась до этого без особых праздников, но всё-таки 14 лет, паспорт там, люди считаться с тобой как с человеком начинают...

Настёна I-Am-Happy

Не грусти, а в день рождения займись любимым делом ))) Ведь наверняка у тебя есть, хоть один человечек, который с радостью проведет с тобой этот день )))

Валентин Бутаков

Я вообще праздники не люблю отмечать. Особенно, с семьёй не любила. Так что могу понять тебя. Свои 14 я, кажется уже не отмечала. А 18 тем более. 🙂 Да и дело не в возрасте. Есть такие люди, которых и в 30 за людей не считают.
Так что, если нет особого желания, не отмечай, и всё будет прекрасно)

Ольга Шевченко

Хорошая прогулка и пара приключений здорово поднимают настроение