А*
Агата ***

Doctor dre monster beat tour где можно заказать оригинал не дорого? Или посаветуйте аналог других производителей...?

Александр Данилкин

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour In-Ear (арт. 129364-00 SL)
Цена: 6 300 руб.

Официальная поставка для России. Гарантия 1 год.
100% Оригинал, официальные поставки от официального дистрибьютора Monsters Cable в России.

Новый дизайн, совершенно новое качество звука, чистый естественный звук, отличные верхи, глубокие мощные басы без всякой дисторции. Высококачественный кабель для подключения никогда ещё не использовался в других моделях наушников у конкурентов. Специальный незапутывающийся кабель. Стильный цвет подчеркивающий то, что Вы пользуетесь по настоящему качественным продуктом.

Эти наушники специально созданы для айподов и айфонов, они проходят строгий отбор и специально создавались для стандартов фирмы Apple.
Особенности наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour In-Ear
никаких больше узлов и запутывания кабеля;
звуко-изоляционные беруши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума;
защита кабеля - Duraflex, для максимального сопротивления и долговечности;
использование MicroStrand проводников, для расширения частотной характеристики;
запатентованный магнитный FluxTube для более естественного звукового воспроизводства;
золотые контакты 24K, для лучшей передачи сигнала и уменьшения сопротивляемости корозии;
прочный чехол для лучшей защиты наушников.

Комплектация
Наушники Монстер Др. Дре;
Чехол для переноски;
Три пары стандартных затычек в уши;
Две пары специальных затычек разного размера "Airlocks";
Инструкция