Александр

я толстая да есль у меня 57 кг. рост 156.

а многие говорят да.

Наталия Малышева

хватить ныть! менше жри, больше спорта.

Dursun Can Selcuk

Мне на вес пофиг!

Ан
Антон

Толстая это не приговор, попрыгала побегала и уже не толстая!

Iriska ;-)

толстая это если б 156 вес, а 57 рост)))

Владимир Шабаров

найди в яндексе "индекс массы тела" и посчитай....

kuzyak_v

Это оочень актуальный вопрос среди ночи, чтобы рассмотреть со всех сторон.

Андрей Азарной

Не слушай придурков.. . Не худая, но и лишнего веса немного. . Толстые- кто покруче. Спорт не помешает, конечно и булочки можно не похавать, а вот истощать себя точно не надо 😉

Ан
Анна

вес, рост-это цифры и не более
ФИГУРА. Где? шоб оценить )

Две девушки одинакового роста и одним и тем же весом будут выглядеть по разному.

Не зацикливайся. Модельные вешалки не вызывают никакого желания.

Андрей Запертов

весы врали..).. не переживай- у меня больше---250...на 3 метра..)))...

Маргарита Ушакова

При чем здесь вес и рост и полнота может быть Вы небольшого роста и в отличной форме.

Ярик

ну так все в твоих руках.... упражнения диеты, поверь быстро похудеешь.. Но главное нравится себе самой)

Олеся Омельчук

Скорее плотная или упитанная можно так выразится

Serik

А смотря, как вес распределен. Иным полнота очень идет. Покажись!

Алла Шклярук

карликовая.

Маргорита Вайнер

ну плотная)))) ) надо б 46 кг мож израстешься

Анастасия Иванова

упитанная. при вашем росте вес должен быть 46 кг.