Ирина Ромашкова

на что можно пойти ради любимого человека?

На
Наталья

На что хочешь, на то и иди.
Я лично не ограничиваю.

Анна Туралина

НА ХУЙ
(если человек тебя разлюбит)

Наталья Алексина

на гибель.... это так романтично... погибнуть во имя любви... Пусть ваш любимый живет, существует и пусть он будет счастлив... но уже без вас на этой грешной земле

Иришка Войнова

Пойти можно, вернуться бы.

Степан

да ни на что .
знаю одного идиота сбросился с 11-го этажа из-за бабы, долбоеб

Игорь Таликов

Обычно в запой уходят ради любимых.. Редко оттуда возвращаются..

Рустам Курбанов

трудный вопрос. это как-бы альтруизм. ради ребенка своего - на все, а ради любимого человека - на сколько терпения хватит)

Иванова Мария

в пределах разумного на многое)

Дмитрий Ласс

практически на всё