Алексей Веселых

У моего знакомого невеста просто сука!

Она им вертит как хочет, шантажирует, а сама шлюха каких еще поискать. Он теперь не уверен что хочет на ней жениться, но дело в том что мужик уже не огурец, ему 42, а нормальной семьи нет. Как быть? Отшить эту шлюху или жить с ней ради нормальной семьи?

Чтобы не было ответов про то что мне завидно- я девушка

Айсулу

))))))) в старости она стакан воды подаст.. . может быть. вам завидно или я не могу понять. живите и наблюдайте. в раздел гадания.

Людмила Filippova

А тебе какое до этого дело. Не лезь в чужой дом со своим уставом. Твой знакомый сам разберётся.

Занимайся своей жизнью, может он с ней счастлив, а ты его этого лишишь.

Маруся Гончарова

Так и сделай, как написал! Живи с ней сам, чтобы другу не досталась.

Алексей Брусов

Не понравится - разведётся, Вам-то что? Вы что можете сделать в этой ситуации? Разве что, посоветовать составить брачный договор, чтобы она его не обобрала, как липку. . .А по фото судить о человеке - не самый надёжный метод. Может, она именно с ним может исправиться, вкусив другой жизни? . .Сами разберутся. Грешно мешать людям совершать самостоятельные ошибки. Он уже не мальчик, дядя вполне взрослый, ему виднее.

Алексеи Санцевич

42? Быть со шлюхой это путь к саморазрушению, развитие может быть только в созидании!

Марина Негожина

уж лучше один чем с такой, но может поговорить с ней, сказать если так и будет то не женится

Евгения Юцис

Удавите её струной...

Артак Саркисян

Ну, намекни ему, чтобы не был идиотом, а дальше уже ему решать.

Евгений Шувалов

Со шлюхой не может получится нормальной семьи и даже если знакомому уже много лет - не стоит остаток жизни тратить на нее. Неужели 42-летний мужик не может понять, кто она и нужна ли ему такая?