Гулия

Отвечать только экспертам! Я бежал по тропинке и летел как орел тут появился орел я летел как коршун, где сигареты по 1

Светлана Казначеева

Чтобы орел не хватал тебя, нужно меньше курить

Андрей Франчак

Почем такую траву берешь?

Андрей Папук

Паренёк!... это были не опята!...)))

Надежда Левина

Какой разговор, сейчас привлечём лучших экспертов. Печально и угрюмо, не поднимая бровей, но прельстиво, сырая нефть, ёжик Шурик.

Алексей Ивахненко

я думаю, что ты думаешь, про то как я думаю, про то что ты думаешь, где прикурить