Di
Diana

Кто был во Флориде, что посоветуете обязательно там посмотреть? И какие были Ваши впечатления?

Миша Бабкин

ну как что- пляжи, мыс Канаверал с кеннеди спейс центр- много не покажут-издаля только, но музей ничего так, два юниверсала и 5 диснейлендов плюс куча аквапарков в Орландо, обязательно на глайдере - лодка с вентилятором позади-прокатитесь по их свамп-болотам, да просто открываете гугл и ищите see sights of и название города- вам выйдет куча ссылок

White Sugаr

Ютуб вам в помощь. Там вы наверняка увидите наглядно некоторые места. Сейчас очень много людей снимают подобные видео, а некоторые ведут блоги.

Алексей Кувардин

А чего там интересного, кроме крокодилов ?