Алишер Сахибназаров

Как правильно оформить трудовую совместителю?

Ситуация:

Сотрудник по трудовой работает бухгалтером по основному месту работы на предприятии "Н". Поступает предложение занять должность главного бухгалтера на другом, только созданном, предприятии "К" не увольняясь с предприятия "Н". На предприятии "К" издается приказ, допустим 30 апреля 2014 года, о принятии сотрудника на должность главбуха с испытательным сроком 2 месяца (до 30июня 2014).

Два месяца после даты приказа сотрудник по сути работал только на предприятии "Н" и получал там зарплату. Предприятие "К" еще не начало свою деятельность хоть и было уже зарегистрировано, соответственно, сотрудник на этом предприятии зарплату не получал (Законно ли не начислять зарплату сотруднику принятому по приказу, хоть даже если предприятие и не начало осуществлять хозяйственную деятельность?) .

Значит ли это что испытательный срок продлевается на следующие два месяца (июль август) ?

30 июня сотрудник увольняется с основного предприятия "Н" и переходит работать на предприятие "К" как на основное место работы.
как оформить трудовую чтобы не было пересортицы с датами, например:
принят на предприятие "Н" 01.01.2014
уволен с предприятия "Н" 30.06.2014

принят на предприятие "К" 30.04.2014!!!!дата приказа

приказ на главбуха уже зарегистрировали в налоговой, так что дату принятия на работу совместителем не получисться перенести

Екатерина Максимова

а попросить задним числом оформить не как? все мы люди, все всё мы понимаем