Дина Бариева

Можно ли идти в таком платье на свадьбу, говорят в белом нельзя???

на счет имени и фамилии...меня и вправду так зовут!!!!ничего смешного...

Алёна Калинёва

Красивое! Только на такое бурное торжество не маркое? Чуть испачкаете - и настроение испортится.

Вячеслав Локшин

конечно можно, это очень красивое платье

Cветлана

Алле Пугачёвой можно во всём)

Elena {{{{

На свадьбе-невеста в белом. Не треплите ей нервы. Или попросите её одобрения.

Алексей Рыбин

можно конечно. в белом нельзя было бы, если бо оно немного походило на свадебное, допустим было бы в пол или пышное.. . а это платье просто платье и все... конечно иди в нем раз хочется

Александер Шевцов

Думаю можно! Да и кто Вам сказал, что нельзя !? Оно же не свадебное, а обычное белое платье !!!

Юлия Мухина

Платье не оч.
И мне кажется, не стоит идти на СВАДЬБУ в таком платье.

Все таки свадьба.. невеста в белом должна быть, но не гости.

Владимир Дмитриев

В таком можно, хоть и чисто белое не приветствуется. Вот такого плана, такого цвета идеально бы подошло: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/plate-prjamoe-do-kolen-2505.htm