Виктор Макаренко

Сарафан в пол при дюймовочном росте

Если одевать лёгкие сарафаны в пол (длинные) при дюймовочном росте 148 см и при весе 38 кг будет плохо смотреться? Будут еще больше зрительно укорачивать? 🙂

Альберт Пак

"Платья для женщин невысокого роста следует выбирать приталенные, хорошо
смотрятся платья футляр. Длинные платья хороши из струящихся тканей,
вертикальные складки сделают рост выше. "- совет от МОДНОГО ПРИГОВОРА

А вот короткие юбки невысоким девушкам не подходят.

Марина Пучкова

От фасона же зависит

Алексей Чиженок

Длинные платья зрительно придают рост

Елена Петрова

Да. тебе подойдет платье чуть выше колена и каблуки. хотя если подобрать фасон и каблуки то будет отлично смотреться.

Гульмира

Наоборот вытягивает рост.