Дмитрий Сахаров

Время действия знака.

Ситуация такая, знакомый проехал в 23 с чем то вечера по этому направлению.

Ему предьявляют проезд под 3.1, видеозаписи у ДПС нет.

В чем нарушение? Что делать? Время в протоколе 23:40

Или новые правила какие?

Сейчас попробую выложить скан протокола.

Конечно отказ.

Евгений Шмендель

Кто-то из них баран. Или знакомый или ДПС ( пусть пишет заяву начальнику ДПС)

Катерина Комарова

Я уже писал, о том как подобное со мной случалось. Надо тыкнуть было носом инспектора в знак, а так вас вызовут на комиссию наверное, там все и объясните, надеюсь он в протоколе написал, что не согласен???

Мария Коростелёва

Твой друг не знает ПДД.

Олеся Дыга

Идите в гибдд с этой фоткой и с протоколом (Там же указанно время ). И вперёд, не стесняйтесь говорить об этом! если 30 дней не прошло, можно обжаловать. . .Да и если прошло, суд решит. Лиш бы они знак не поменяли на месте по-свойски.