Сергей Девяткин

Всем доброго дня как называется запчасть

на карпаты описание : в заднем колесе за звездой идут детали железки изза которых крутиться колесо !!не звезда а заней ближе к колесу

Срочно

есть колесо заднее там звезда там колодки и там типо деталь токая ртеугольная вроде или нет что это

не цепь а чтобы колесо крутилось там резьба слетела

на карпаты чтобы колесо крутилось пнёш покруится остановится

http://www.rosopt.com/files/store3928.jpg

Спасибо
нашол заказал

Ольга Мезенцева

х пойми можа спицы

Анна Еваленко

Ведущая алюминиевая накладка звездочки для резинового демпфера колеса. Где-то так.

Ан
Антон

Основание задней звезды Карпаты

Ринат Камалетдинов

спроси узнающего человека

Н:
Наталья :)

О_о)).... КАКАЯ?... ХДЕ?..)) )

Irina Shevchenko

Продают как основание звезды, на самом деле переходник, вот его номер каталожный уже и не вспомнить.

Дарья

Может имеется ввиду ступица звёздочки?

София Скляр

Может сухари муфты

Юлия Андреевна

бери ее и иди в магаз

На
Наталия

Основание звезды!

Владимир

Тройник задней звезды. или ещё демпфер когда он в сборе с тремя резинками. http://motaki.ru/index.php?route=product/product&product_id=394 здесь купи . там его нет))

Светлана Яковлева

обгонная муфта