Алеся Самошкина

какого хрена даже в 12 часов ночи дачники хреначят на свои дачи? все стоит с работы 2 часа ехал из за этих

ублюдков. они до утра ехать будут на свои дачи?

Светлана Глубокова

Вот и они такого же мнения. Думают, какого хера эти ублюдки на дороге делают в пятницу поздно вечером, в то время, когда мы на дачу едем.

Алексей Сидоров

посмотрите на право, это москвичи едут на свою историческую родину))

Да
Дарья

Они надеялись по зеленой проскочить)) Но видать хитрых много собралось)) Хотя Я сейчас вполне нормально проехал..) Доброго))

Л*
Лена *******

Был бы умнее-ехал бы на электричке. А раз мозгов нема-сиди, геморрой свой лелей.

Даниил Малахин

Дачники то в 12, а мудозвоны на мотопёрдах всю ночь

Яха Бекмурзиева

я в субботу вечером умудрилась в пробке 5 км целый час ехать.

Юлия Кудрявцева

а нехрен с работы ночью ездить!!!

Ви
Виктория

Движение- ЖИЗНЬ!! ! :))))))

Эльдар

Ага. А тебе выпить нужно быстрее. Сочувствую.

Та
Татьяна

Из-за таких долбоёбов, как ты, они на дачи свои быстро доехать не могут, блеать!!!

Aisha Ahmed

Скоро заведешь себе дачу и станешь таким же!