Кс
Ксюха

попал в ДТП собрал все документы для того что бы выплотили деньги, в итоге два раз получил отказ! как быть ?

Serik

Никакой конкретной информации нет. Какой ответ Вы ожидаете?
ДТП оформляли? ГАИ вызывали?
Если Вы потерпевший, то при наличии страховки ОСАГО у виновника обращаться можете в СК виновника, а при наличии у себя ОСАГО - в свою СК по ОСАГО по прямому возмещению убытков.
Если у Вас есть КАСКО, обращаетесь по КАСКО.
Отказывать могут по разным причинам - и отказ может быть правомерным. Для начала получите от СК письменный отказ с указанием причин отказа. От этого и плясать надо.

Extra Player

В ГИБДД обращались? Постановление есть? Кто виновник ДТП?
Блин, Вы ни черта не рассказываете и хотите нормального совета???

Сергей Гукин

Уточните причину отказа

Кр
Кристина

Обратиться к юристам.