Юлия Родина

ваз 2106 коробка сцепление

здравствуйте подскажите пожалуйста.
вчера поехал и надо было сдавать назад. Включаю заднию она с треском включается как будто сцепления не довожу (звук страный шелчок звонкий) сегодня решил ехать по делам, передачи туго включаются приходится чутли не вбиать, но машина едит как будто я сцепление уже спускаю и она катится. передача передняя включается через раз и то очень туго. когда машина просто стоит (off) коробка отзывчиво работает. но только стоит ее завести начинается непонятки. скажите в чем может быть причина?

Сергей Артамонов

Зазор меж вилкой и штоком сцепления в 2 мм установи! !
Либо за 100 руб в любом сервисе отрегулируют!

Дмитрий Харитонов

Сцепление "ведёт"--- недостаточно разъединяется. Отчего? Рассекретьте марку машины.