Дмитрий Чубов

Привет. 2.0 дизельные моторы стоит рассматривать? у кого они есть. спасибо?

Елена Старостина

Я советую взять бензиновый и поставить газ BRC. Выиграешь во всем.

Александр Дианов

У меня. Но он некрасивый

Misha

Дизель, особенно корейский это финансовый и моральный гемор. Б\у усугубляет нервотрёпку. Новый можно брать. Российское дт это вам не хухры мухры, от неё то и все проблемы

Юлия Эркенова

Мотор, как мотор. Больше, чем 1.5 литра, но меньше, чем 3 литра.. . Если денег много - берешь 3, денег мало - 1.5, ни так, ни сяк - и 2 литра пойдет...

Nikita

Не для нашей солярки

Вера Панакшина

Отличный 2-х литровый дизель у французов (он стоит, к примеру, на Форд Мондео) я лично периодически юзаю французский дизель 1.6 ...мотор просто шикарный, проблем никаких .