Артем

Можно ли при помощи корневина клонировать растение? сломаный росток и тд

Лёха Гучев

При помощи Корневина не клонируют (это из другой области) , а укореняют черенки. Что и есть в вашем случае.. . сломанный росток это возможный черенок. Теперь бы узнать что за растение. Не все растения можно легко и просто вырастить (даже с помощью стимуляторов корнеобразования) из любого черенка.

Светлана Муха

Ой! Это что типа из клетки воссоздать? )
Может черенком в воде... А?

Растение назовите

Дмитрий Головкин

конечно можно

Татьяна Лавренова

Из укорененного черенка Вы вырастите точно такое же растение, как материнское. "Клонирование (в биологии) — появление естественным путем или получение нескольких генетически идентичных организмов путем бесполого (в том числе вегетативного) размножения"
Наверное можно сказать о клонировании, т к растение выращено не из семян.

Я применяю прекрасное средство CLONEX, покупаю на Интернете, его создали в Австралии, мне кажеться этот гель лучше чем корневин, по крайней мере легче с ним работать.

Munira

черенкование растений и есть их клонирование. корневин помогает укоренению черенков. - так что дерзайте.