Привет Alexandr

Каким фотошопом воспользоваться? чтобы примерно так получилось

Саня Колесников

Такое можно сделать в любом графическом редакторе, кроме пейнта (хотя в семерке возможно тоже можно) , тут главное руки иметь из нужного места. Вот Вам для изучения 🙂 http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=2 Кстати, это Вам надо было в живопись, графика или комп. дизайн вопрос кидать, все-таки вопрос об обработке фотографии.

Елена Заморина

колхозным)

Наталья Силаева

в любом, их куча, выбирай какой хочешь