Людмила Ивчик

Почему у меня маленькая грудь?

Помогите. Мне 12 лет. Месячных еще нет но грудь совсем маленькая маленькая. Все подруги естественно носят лифчики. У некоторых 1 размер. А уменя грудь вообще маленькая. Что делать

Евгений

Ты мальчик.

Елена Емельянова

Ох дети, когда-нибудь вы поймете, что не в титьках счастье...

Са
Саня

Ждать. У моей жены грудь начала реально расти в 18 лет. Сейчас 5-й размер. И поверь, маленькая грудь лучше, чем большая. С большой много проблем. Не спеши, все будет в свое время.

Димка Горин

В 12 грудь и будет маленькой! У меня в 13 лет только стала рости!! ! А в 16 я не знала куда деть было стыдно и не ловко! Да особенно на физкультуре когда она трясется!! ! Да и с большой грудью ходить опасно слишком большой риск на неприятности!!

Марина Яцентюк

Дура, радуйся пока можешь, вот тебе для утешения
Плюсы маленькой груди

1)Можешь легко спать на животе

2)На тебя не пялятся когда ты бегаешь или прыгаешь

3)Не мешается

4)Можно лифчик не носить

5)Некоторым парням это нравится

6)Есть куда развиваться

7)Шанс что она к годам 15-18 вырастет

Ве
Вероника

мне большая грудь тоже не нравится. висят два огромных студня слизняка-бррр.

Денчик

Стань капустницой

Ольга Баранова

В 12 лет.... ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕБЕНОК ЕЩЕ

Юлия Кашина

радоваться, зачем тебе вымя.
да и рано еще задумываться об этом.

Надежда Астафьева

То, что в 12 лет нет груди - абсолютно нормально. А у подруг твоих раннее половое созревание, что не есть хорошо. Или вату себе подкладывают, половина из них точно.