Виктор Витальевич

Подскажите хороший, но не дорогой усилитель звука для сабвуфера в 1200вт.

Решил приобрести пас. саб. вот приценился и выбрал саб с номинальной мощностью 1200вт. импеданс 2 Ом
а вот подходящий усилитель не знаю какой подобрать. Ведь мощность сабвуфера и мощность усилителя должны совпадать? или наоборот различаться, то тогда что должно быть мощнее и на сколько?

Сударь ПросветленныйДело в том, что хочу заказать по интернет магазину.

Анюточка

в магазине подскажут

Юлия

Сопротивление должно совпадать

Анас Эль Сайед

Ваш усилитель должен уметь работать на 2 Ома, скорее всего, это будет автомобильный.
Мощность усилителя выбирайте такую, какая вам требуется. Но не больше 1200, конечно.

Елена Бобринева

Киловатт в звуке? Тебя сдует как моль со стены.... Хоть бы имел представление о мощностях, а в продажах пишут так для болванов, маркетинг валенку можно продать 100 ваттный усилитель и написать 1200 ватт, купи сразу такой сабвуфер

Юлия Ха

Собери на лампах типа ГМИ-90. И чистота и МОЩА!