Ол
Ольга

Даже не ожидал столько ответов на свой вопрос! А не подскажите кто это может сделать? Какой специалист ?

Я в этом не очень силён !

http://otvet.mail.ru/question/168299769

Уже пытались его сделать люди - специалисты в физике - но не в аппаратуре ! Ничего не получилось !

Марина Шуршалина

кажется тупо и просто зашунтируйте питание конденсатором 0.1 микрофарад ..можно поставить несколько штук в разных местах платы

Наталья Голубкова

Сказано же ясно и четко! Прибор в руки, и проверяй покаскадно, не надо быть семи пядей во лбу, это может сделать и юный радиолюбитель....