Маргарита Гончарова

завялят не завалят на защите?

во вторник защита диплома, руководитель тянет, комиссия вроде своя, ВУЗ свой что делать не знаю волнуюсь

скинулись уже на госы диплом

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не волнуйтесь, т. к. это сбивает с ответа на вопросы комиссии

руководитель в Вас уверен, если не делает замечания.

проработайте еще раз доклад работы, просмотрите презентацию.

А)
Ангелина )))

че? еще не проплатил? так хоть на банкет уже пригласил?

Наталья Нерчу

Если допустили к защите, обычно не валят. Нужно иметь ну очень слабый диплом и очень плохо выступить, чтобы получить неуд. Т. е. в этом случае дипломник валит себя сам. Но такое бывает исключительно редко.

..........aselya Akirova........

Никто никого специально не валит. Процент студентов, не получивших подтверждение квалификации (как показатель некомпетентности преподавателей) учитывается при аккредитации вуза в целом и конкретной специальности в частности, поэтому у них нет никакого смысла чинить препятствия тебе и, как следствие, себе.