А$
Андрей $

ЧЕ ДЕЛАТЬ НА КАНИКУЛАХ?

Ми
Михаил

Читайте книги пока можете, чем дальше, тем темп жизни больше.

Андрей Мекаев

Присоединяюсь!

Вл
Влад

занимайся заработкой или созданием бизнеса или сядь на диету.

Денис Лейбин

Учись, делай конспекты, рабочие тетради, чтобы в учебном году легче было. Можешь читать. Или пойти на работу, деньги зарабатывать. Но самый лучший способ проведения каникул - гулять!