Оксана Яковенко

Посоветовать насчёт берцев, нормальные ли? и какой размер можно заказать на вырост?

Посоветовать насчёт берцев, нормальные ли? и какой размер можно заказать на вырост? сейчас размер ноги 45,какой размер подойдёт? http://www.wildberries.ru/catalog/1106320/detail.aspx

Ол
Ольга

45?? а разве есть больше? я думала уже чемоданы потом идут. берцы как берцы. уж если выбирать, то камелоты. там хоть вид не такой скучный бывает, а тема та же. не знаю как эти, но их лучше мерить. обувь довольно жесткая, не под каждую стопу подходит, многим натирает.