Ирина Федотова

где можно купить плед с рукавами или так называемые снагги? только желтого цвета. а то все обыскал

Кристина Кристина

тоже хотелось бы узнать.

Н:
Наталья :)

Вот тут смотрели ? http://www.e-linen.ru/pokrivala/ я тут брал плед, очень широкой выбор! уверен точно найдете тот который ищете! и цены не высокие, действует доставка в любую точку России. Удачной покупки!

Ан
Андрей

В интернет магазинах стоит поискать!!!
К примеру вот в Pledov огромный ассортимент, свои поиски с этого сайта, вернее интернет магазина, и начинайте.
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на раздел где представлены пледы с рукавами. Ну а собственно с цветом и другими тонкостями такого выбора, определитесь и решайте сами.

Ирина Степанова

вот здесь посмотри подберёш что нужно .pledov.ru