Никола В Загсе Узнаеш)

Почему правый цилиндр у старого УРАЛА работает с перебоями? Карбюры новые, зажигание тоже.

До смены карбюр. и зажигания на новые, правый вобще отказывался раб. После установки нов. обор. работает с перебоями.

Мадина Раммо

Компрессию промеряй!

Махбуза Матраимова

если электрика в порядке, то сгорел клапан, у меня такой же случай был, проверить не долго

Александр

Для начала поставь 6 вольтовую катушку зажигания. Это принцип всех времен и народов. Будет заводится и работать с пол пенка. Катушку никогда не пробьет. Но 12 вольт вози с собой. Проверь кольца, выстави клапана. Если бенз поступает, все будет нормально. А если ты живешь рядом с новосибом я тебе отдам свечу для настраивания бенз. смеси.