Ольга Данилова

Прочистка труб водоснабжения...

Засорилась труба в ванной, вода еле уходит 😞 Подскажите пожалуйста контору, которая качественно и не дорого прочистит трубу? В Санкт-Петербурге. Или лучше к сантехнику обратиться?

да, конечно, водоотвода и имел ввиду, оЧепятка :)))

Алексей Булыгин

Труб канализации (водоотвода) , а не водоснабжения. Местный сантехник легко всё сделает.

Юля Фёдорова

сантехник сделает.. 5 минут и порядок!

Нахблянту Сукиблин

А самому никак? Сифон под ванной или раковиной, как правило, раскручивается и закручивается руками. Сними его, вытряхни в унитаз, аккуратно всё закрути обратно. 10 минут и ванна работает как новая.

Федор Пинков

Я думаю, что любой мало-мальский Оракул справится с этим сам минут за 10-15. А если ещё под руками есть "уж"....Удачи.

Олег Панк

Прочитал на сайте компании Коммунальная служба информацию о том, что они в городе осуществляют очистку колодцев, в частности, в Кировском округе все колодцы привели в норму. И решился заказать эту же фирму для очистки всей системы канализации на территории вверенного мне объекта. Прекрасно сработались, молодцы!!! Будет необходимость, а она все равно будет, так как канал. система у нас уже старая, прогнили трубы, буду уже знать с кем сотрудничать по данному вопросу.