Юл
Юлия

Единый мультисистемный кошелек

Приветствую всех. Кто-нибудь может подсказать платежную систему, которая бы включала и поддерживала кошельки таких систем, как систем WM, PayPal и Яндексденьги, а то на комиссии разориться можно.

Sh
Shamshod

Нет. Это мешало бы собирать ВМ, Пэйпэл и Яндекс деньги маржу.
Ради перевода твоих копеек никто жопу рвать не собирался.
" а то на комиссии разориться можно. "
Так и было задумано. С чего ты решил что кто то будет заботится о ТВОЕЙ выгоде?