Игорь Арсенин

Как долго коты привыкают к новым хозяевам?

Сегодня забрали кота, британского скотиша, коту 3 года скоро будет. Говорили, что он очень добрый и ласковый.
Но вот только он что-то ходит и ругается) ) Даже не погладить)

Татьяна Леонтьева

Через два дня жрать попросит, через неделю на руки возьмете.
Воду ставьте рядом если ныкается, пить он по любому должен.

Мирили двух сиамок, каждой по 5 лет, справились.
Это много сложнее.

Екатерина

Кот не к хозяевам, а к месту привыкает. Может и неделю и больше дичиться.

Александр Брайт

Привыкает быстро. У животных короткая память.

По
Полина

Коты нет.

Екатерина Филютич

Он уже взрослый, может долго привыкать. Покажите ему, что не обидите, дайте время обвыкнуться, не дергайте. Это как британский скотиш, интересно? Британский и шотландский это разные породы.

НЕ
Надя Ефимова

Ругается?? ? Надеюсь не матом. У меня была книжка, где было написанно, что у Собаки есть хозяин, а у кошки - слуга

Денис Шкватов

Дайте ему время.

Александр Комиссаров

У брата привыкал 1 год

Ирина Белова

надо понимать что дома хозяин - кот.. . вот, ваш новый хозяин еще к вам не привык, ходит и ругается.

Наталия Старковская

В первый день даже котенок не даст себя погладить. Не то что кот.

Фр
Фрррррррррр

через две недели в одной кровати спать будите

Виталий Ковязин

Взяли кошку в пол года, через неделю спала со мной нос к носу.

Михаил

кормите его повкуснее. Он быстро привыкнет.