Александр Тимофеев

что за порода? подскажите пожалуйста

Юлия

Не видя собаку в полный рост, сказать трудно. По форме головы вроде беспородная или помесь. То, что уши обрезаны, собаку породистой не сделает. Нынче много умников, которые дворнягам- щенкам уши режут, чтобы на рынке за породистых продать. Учитывая, что у этой собаки уши обрезаны явно не профессионалом, это наверняка как раз такой вариант.
От азиата тут вообще ничего.

Наталья Вега

Собака должны быть в стойте, а тут не понятно. Алабай (САО) похож на него. Окрас вообще не понятный, как у хаски что ли? ФОТО НЕ ЧЕТКОЕ!

Роман Суриков

Ну, учитывая обрезанные уши, похож на азиата, возможно абориген или просто метис

Евгений Крайнов

Кавказец в 5 месяцев где то
А если нет то сао в 4

А если нет то двор терьер