Наташа Метельская

У кого из героев комиксов, самая печальная судьба?

Вот стало интересно, ваше мнение по такому вопросу: У кого из героев комиксов, на ваш взгляд, самая печально-трагичная судьба? Кому больше всего, не повезло с жизнью. Мне например, просто до слёз жалко мутантшу Роуг из вселенной "Люди Икс". Анна-Мария (настоящее имя Роуг) , в принципе то, девушка с очень добрыми душой и сердцем, настоящий друг и защитник. Но её проклятая способность, высасывать при незащищённом контакте, жизненную энергию из контактирующего с ней, капитально портит ей всю жизнь. А у вас какие мнения, по данному вопросу?

Юл
Юлия

Их всех жаль. У каждого свои заморочки без всякого намека на счастливую судьбу. Почему-то особенно жалко Халка. Огромный зеленый чудик с бешеными глазами, ломающий всё подряд. Что ж тут хорошего?