Светлана Дзуцева

Миссия США выполнит наблюдательный полет над Беларусью и Россией .Зачем они все вылетывают. вынюхивают? Спутников мало?

В рамках Международного договора по открытому небу американские специалисты проинспектируют воздушное пространство над территориями Республики Беларусь и Российской Федерации. миссия США планирует выполнить наблюдательный полет над территорией Республики Беларусь и Российской Федерации на американском самолете наблюдения ОС-135Б. Полеты будут проходить с 30 июня по 4 июля. Во время полета российские и белорусские специалисты будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применение предусмотренной Договором аппаратуры наблюдения.

Илья Кутепов

пора на россию наступать вот и вынюхивают

Денис Дебердеев

Ничего вы не понимаете в сложной международной политике.. .
Конечно почти все со спутников видно. Но там ведь в бане не посидишь, водки не выпьешь. Сначала они к нашим, потом наши к ним. Это такой культурный обмен между военными ведомствами.

Инга Хоюр-Оол

стрельните в этих наблюдателей из С-300, а лучше.. . да-да лучше. . из С-400

Алексей Макаров

а они как то про Пауэрса забыли ----ну так напомним !!-потом извинимся, при испытании новейшего Российского комплекса С- 600 появились сбои

Коля

вчера дождь біл ето я посцал

Денис

Самое страшное -могут Украину на нас натравить, в смысле начала войны. Вот и расскажут, где у нас какое оружие у границ.