Алексей Шанов

Мне 25, имею высшее образование, но в данный момент я временно безработный, пытаюсь сам в последнее время найти работу,

Работал в отделе сервиса, ушел по собственному желанию, в данный момент хочу найти работу по душе и для себя, но моя мама и сестра вечно лезут с помощью поиском работы (с перспективой на будущее и т. д. ) и вечно пытаются сами мне найти работу, что меня немного бесит и выводит из себя, всё таки я лучше знаю какая работа мне подойдет. Как им это объяснить, чтобы с поиском работы мне не мешали и я буду работать на такой работе какая меня будет устраивать. Увы, порой лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Екатерина Нефёдова

Взрослый мальчик, а плачешь, как девочка лет 13.

Андрей Овчинников

главное, не сиди на их шее

Виталий Логвиненко

Сколько тебе, говоришь? 25??? Ну, и какое отношение в ТАКОМ ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ могут к тебе иметь мама и сестра???

Лысый Дядька

Согласись в разговоре с ними. Да, конечно, нужно подумать, ищите.. . ну и я конечно буду искать. Они успокоятся, перестанете ругаться. И устраивайся на работу, которая по душе. Потом поставишь перед фактом. А кто его знает может они тебе раньше такую работу найдут, что и твои и их интересы совпадут.

Andrey Bezugliy

нам-то чего обьяснять? это твои проблемы

Наташа Безугленко

иди грузчиком, не слушай этих глупых баб

Олег

Скажи что ты хочешь одна себе искать работу. Или ищи себе работу тогда когла их нету дома

Морсик

Кто ищет тот всегда найдет ,
живи своей головой и никого не слушай, но иногда все таки прислушивайся, лишним не будет, все равно конечный выбор всегда будет за тобой..

Алена Еськова

Стань посредником на опте-Артема Бахтина.

Александра

Объясняют обычно словами. Если ты глухонемой, можно использовать жестикуляцию.

Миша Сергееи

объясните, что работать тебе, а не им на той работе.
Я с предыдущей работы когда уходила, меня буквально все достало: и место более 1ч добираться, и время работы в 8,00, Приходилось вставать в 6, чтоб в 6,45 быть в метро не опоздать. . Зарплата хоть куда не шло, а вот менеджеры... !
Ищи что тебе по душе!!!!