Дима Голубев

Как удалить фото с фотоаппарата Санон еос 600 д?

Чувствую себя дурой, но тем не менее: не получается удалить несколько фоток из фотоаппарата. Всю серию, сделанную в этот день, удалила, а 2 - не получается, Пишет, что удалены, атрибут стоит в свойствах "Только чтение", а как он там появился - понять не могу. И как его удалить - тоже.. . Помогииите!!!

Дополняю: через комп тоже не получается, а атрибут "только чтение" не активен, "галочку" снять невозможно...

Сергей Азаров

формат карты через меню не помогает?

Алеся Юрданова

ЛИбо форматирование, либо снять блокировку на удаление - как правило кнопка с изображением ключика.

Ирина Ясь

посмотрите через комп

Sw
Sweet

Может на карте памяти кнопочку случайно сдвинули и тем самым заблокировали от стирания.

Марьяна А

Помогаю:
Сними атрибут "только чтение" через Свойства:

Сними галочку (птичку, v).

Александр Залогин

просто вынь и заново вставь

Максим

Если хотите удалить с картридера с компьютера, то предыдущий комментарий.
Удаление в фотоаппарате. Есть возможность защиты от стирания. в меню разбирайтесь, возможно поставили.

Vika

Откройте на компьютере и удалите компьютерными средствами, как обыкновенный файл. Но почему нельзя удалить с помощью самого фотоаппарата?