Алёна Иванова

оборудование для оцифровки видеокассет на высоком качестве

какие оборудование исползуются для оцифровки vhs, s-vhs, BETACAM? реч иден о професионалном оборудовании а не о захвате видео с помошю tv-tuner

Дарья Вовк

какое такое высокое HD качество вы хотите от кассет..

Дмитрий Князев

А какая разница, чем захватывать аналоговый сигнал? Там разрешение копеечное, частота кадров стандартная. Мне думается, все упирается исключительно в качество магнитофона.

Владимир

http://www.youtube.com/watch?v=x5uVHsCQNe0

Наверно так. В описании есть наименование оборудования.

Сергей Синьков

Главное это иметь большой обьем на жестких дисках и записывать без сжатия . В дальнейшем потерь будет меньше, вот и все ...

Julie Volkoff

Если оригинал дерьмо (что не удивительно) , то ты хоть на каком оцифровать пытайся, результат лучше оригинала не будет.