Регина

как так закрутить шуруп?

Татьяна Мариан

просто хитрость)))))))))))))))))))

Юлия Изюмникова

а кому нужна расческа сшурупом?

1 1

Нам же не видно дощечку с другой стороны, скорее всего сделаны выемки (ближе к краю) и шуруп не вкручен, а вставлен, как бы в пазы.

Елена Текоева

все просто-исказить пространство между этими кубикам и тогда шуруп туда спокойно помещается!

Евгения Васильева

немного клея и хитрости, брусок склеен из частей

Jfhdhj Kbjjkl

Согнуть шуруп

Марина Удовенко

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fEATei2wewY вот видео или вот его название Impossible nail-through-wood trick